Билетная система как один из ключевых элементов управления деятельностью музея

В рамках встречи будет обсуждаться вопрос комплексного подхода к использованию билетно-пропускных систем для продажи билетов и иных услуг, а также ведения отчетности. Вебинар состоится 31 марта в 17:00 по Владивостокскому времени (10:00 МСК). Вебинар организован Ассоциацией музеев Дальнего Востока и ИКОМ России, при участии и поддержке ООО «ИнфоТех».

Искусство и культура 12+

На сегодняшний день более уместно говорить не столько об автоматизированной продаже билетов, сколько о всеобъемлющем инструменте планирования, охватывающем все процессы, касающиеся обслуживания посетителей и взаимодействия с Целевой аудиторией.

Современная БПС – это достаточно гибкий инструмент, который можно настраивать и видоизменять в зависимости от целей, стоящих перед музеем, стратегии и тактики их достижения, а также с учетом внешних факторов, включая форс-мажорные обстоятельства.

В рамках вебинара будут рассмотрены различные подходы к автоматизации деятельности учреждений культуры, отличия и особенности каждого из них, а также функциональные возможности современных систем, направленные на организацию работы подразделений музея, связанных с обслуживанием посетителей.

Что получает объект, установив автоматизированную билетно-пропускную систему? Как взаимодействует с посетителями в онлайн и оффлайн режиме? Каким образом участвует в культурных проектах федерального уровня? На эти вопросы мы постараемся дать ответ в ходе вебинара.

Спикер:

Андрей Гринкевич, член Совета по цифровому развитию музеев ИКОМ, директор ООО «ИнфоТех»

Поделиться:

757 дней назад
31 марта 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов