Билетно-пропускная система: WEB-технологии для онлайн и оффлайн продаж

В рамках встречи будет обсуждаться вопрос взаимодействия музея со своей потенциальной аудиторией в режиме онлайн. Вебинар состоится 12 апреля в 17:00 по Владивостокскому времени (10:00 МСК). Вебинар организован Ассоциацией музеев Дальнего Востока и ИКОМ России, при участии и поддержке ООО «ИнфоТех».

Искусство и культура 12+

Основной тренд последних лет – онлайн-взаимодействие учреждений культуры со своей Целевой аудиторией. Это относится как к информационно-просветительской деятельности, так и к повышению доли продаж билетов и услуг через глобальную сеть.

Если анализировать темпы роста Интернет-продаж в ведущих музеях страны, можно отметить, что в период 2019-2021 г.г. объемы онлайн-продаж выросли даже не в разы, а на порядки. Наиболее ярким примером может быть Государственный Эрмитаж, который не продавал билеты через Интернет в 2019 году, а по итогам 2021 года более 60% входных билетов было реализовано в онлайн-режиме.

В рамках данного вебинара мы расскажем о различных подходах к продажам через Интернет. Продемонстрируем возможности билетно-пропускной системы в части обеспечения продаж билетов, абонементов, реализации федерального проекта «Пушкинская карта».

 

Спикер:

Алексей Щепановский, ведущий специалист отела внедрения и сопровождения автоматизированных систем ООО «ИнфоТех»

Поделиться:

742 дня назад
12 апреля 2022 10:00–12:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов